Могут ли беременные женщины-военнослужащие быть назначены на другие должности?


Согласно 19 пункту 11 статьи Положения о прохождении военной службы женщины, проходящие службу в Вооруженных Силах Российской Федерации по контракту, на основании соответствующего медицинского заключения после получения их согласия имеют право быть переведенными на другие должности.