Мне не предоставили отпуск по уходу за ребенком, хотя я просила. Могу ли я его использовать когда ребенку исполнится три года?


Согласно 5 пункту 32 статьи Положения о порядке прохождения военной службы, в случае непредставления  отпуска по уходу за ребенком, до наступления у него трехлетнего возраста, его перенос все равно невозможен.