Какое обеспечение полагается увольняющемуся военнослужащему по контракту?


Согласно 16 пункту 34 статьи Положения о порядке прохождения военной службы, гражданина, уволенного со службы на контрактной основе в Вооруженных Силах Российской Федерации, по состоянию на день, когда он будет исключен из списков личного состава части, нужно обеспечить всем объемом вещевого и продовольственного обеспечения и денежного довольствия, положенного ему. До полного расчета с военнослужащим, если он не согласился, его  нельзя исключить из списков личного состава части.