До какого возраста женщина имеет право служить по контракту?


Для женщин-военнослужащих предельный возраст для прохождения службы в Вооруженных Силах Российской Федерации на контрактной основе составляет 45 лет, согласно пункту 2 статьи 49 Положения о порядке прохождения военной службы.